Гордость школы

МЕДАЛИСТЫ

2018 г.

Аттестат особого образца с отличием о среднем общем образовании и медаль «За особые успехи в учении»

  • Борисова Алёна Александровна
  • Смирнова Евгения Александровна
  • Швецова Ирина Алексеевна

Аттестат особого образца с отличием об основном общем образовании

  • Шутова Анастасия Андреевна
  • Лобанова Алина Александровна

2017 г.

Аттестат особого образца с отличием о среднем общем образовании и медаль «За особые успехи в учении»

  • Зинькова Виолетта Александровна
  • Куликова Елизавета Романовна
  • Чикишева Ксения Дмитриевна

Аттестат особого образца с отличием об основном общем образовании

  • Корчагина Анастасия Сергеевна
  • Редькиай Валерия Владиславовна
  • Баева Юлия Валерьевна
  • Гузанова Анна Игоревна
  • Шильцина Татьяна Сергеевна
  • Белова Алёна Сергеевна
  • Муртазин Василий Викторович

2016 г.

Награждены медалью «За особые успехи в учении»:

  • 11а класс     Андреев Андрей
  • 11б класс     Белоусов Дмитрий
  • 11б класс     Прядко Эльвира

Получили аттестат об основном общем образовании  особого образца с отличием:

  • Воронов Илья 9а класс
  • Сильнов Родион  9а класс
  • Смирнова Евгения 9а класс
  • Швецова Ирина 9а класс
  • Борисова Алёна 9г класс

 2015 г.

Награждены медалью «За особые успехи в учении»:

  • 11б класс     Бодрова Лидия
  • 11б класс     Балякина Алина
  • 11б класс     Шевцова Кристина
  • 11б класс     Ильичева Александра

Получили аттестат об основном общем образовании  особого образца с отличием:

  • Зинькова Виолетта 9а класс
  • Куликова Елизавета 9а класс
  • Мучкаева Александра 9а класс
  • Тассо Елизавета 9а класс
  • Чикишева Ксения 9а класс

2014 г.

Получили аттестат об основном общем образовании особого образца с отличием:

  • Белоусов Дмитрий Сергеевич
  • Прядко Эльвира Алексеевна
  • Андреев Андрей Сергеевич

Награждены золотой медалью «За особые успехи в учении» и Почётным знаком Губернатора области «За особые успехи в учении»:

  • Белов Александр Алексеевич
  • Хмелев Александр Валерьевич

2013 г.

Наградены серебряной медалью «За особые успехи в учении»

  • 11б класс Селиванова Карина Андреевна
  • 11б класс Морозов Никита Романович

Получили аттестат об основном общем образовании особого образца с отличием:

  • Балякина Алина Алексеевна 9б класс
  • Павлова Анастасия Сергеевна 9б класс
  • Бодрова Лидия Дмитриевна 9б клас

2012 г.

Награждена золотой медалью «За особые успехи в учении»:

  • 11б класс Патренкина Наталия Сергеевна

Наградены серебряной медалью «За особые успехи в учении»:

  • 11а класс Калягинова Павла Сергеевича
  • 11а класс Колегаева Виталия Сергеевича

Получил аттестат об основном общем образовании особого образца с отличием:

  • Белов Александр Алексеевич 9б класс

 2011 г.

Награждены золотой медалью «За особые успехи в учении»:

  • 11а класс Гренкова Светлана Семёновна
  • 11а класс Мартьянова Регина Владимировна
  • 11а класс Рукавишникова Виктория Евгеньевна

Получили аттестат об основном общем образовании особого образца с отличием:

  • Просолова Олеся Вячеславовна 9а класс
  • Селиванова Карина Андреевна 9а класс

 

gid76 sdo_1

Cтатистика сайта